ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Энциклопедия Сузунского района

КОВЫНЕВ НИКОЛАЙ ЕГОРОВИЧ

Личные данные
Фотопортрет
  • Фамилия
    КОВЫНЕВ
  • Имя
    НИКОЛАЙ
  • Отчество
    ЕГОРОВИЧ
  • Дата рождения
    1904
  • Место рождения
    с. Шипуново Сузунского р-на Новосибирской обл.
  • Место жительства на момент призыва
    с. Шипуново Сузунского р-на Новосибирской обл.
  • Дата и место призыва
    23.08.1941 г., Сузунский РВК
  • Воинское звание
    рядовой
  • Причина выбытия
    умер в плену
  • Дата выбытия
    30.03.1942
  • Участник военного события
    Великая Отечественная война (1941-1945 гг.)
  • ФИО родственника
    Ковынева Т.Н.
  • Адрес родственника
    г. Новосибирск
Биография

В документах похозяйственного учета с. Шипуново Шипуновского сельского Совета депутатов трудящихся Сузунского района Новосибирской области за 1941-1942 гг. семья с фамилией Ковыневы не обнаружена; за 1943-1945 гг. значатся:

Хозяйство № 199, адрес хозяйства - с. Шипуново, глава хозяйства - Ковынев Николай Егорович, декабрь 1904 г.р. (год рождения – так в архивных документах).

В составе семьи значатся: Анна Павловна июль 1907 г.р. (месяц, год рождения – так в архивных документах), жена; Виктор Николаевич, декабрь 1924 г.р. (дата рождения – так в архивных документах), сын; Мария Николаевна, март 1927 г.р., дочь; Таисья Николаевна (имя – так в архивных документах), сентябрь 1929 г.р., дочь, в графе «Место учебы» указано – начальная школа, место работы не указано; Лидия Николаевна, август 1938 г.р., дочь.

Отдел архива администрации Сузунского  района: Ф.69Л. Оп.3. Д.3. ЛЛ.63об-64.



Возврат к списку